glava.kotelniki@gmail.com           

Общественное мнение

Вы хотели бы работать в Котельниках?:

Состав комиссий Совета депутатов

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


 

 

1. Комиссия по бюджетной, налоговой политике, имущественным вопросам

Председатель комиссии -  Баширов Руслан Ахмедович

Заместитель председателя комиссии – Репина Мария Ивановна

 

Члены комиссии:              

Чуприн Александр Владимирович

Давыдова Ирина Денисовна

Покровская Валентина Григорьевна

Заббаров Александр Рашидович

Арешкина Вера Власовна

 

2. Комиссия по вопросам строительства и дорожно-транспортной инфраструктуры

Председатель комиссии -  Заббаров Александр Рашидович

Заместитель председателя комиссии – Исаев Павел Иванович

 

Члены комиссии: 

Беккеров Дмитрий Владимирович

Власюк Александр Петрович

Баширов Руслан Ахмедович

Архипов Сергей Юрьевич

Чуприн Александр Владимирович          

 

3. Комиссия по вопросам экономического развития, поддержки и развития малого предпринимательства, торговли и сферы услуг

Председатель комиссии – Власюк Александр Петрович  

Заместитель председателя комиссии – Дорошенко Елена Николаевна

 

Члены комиссии:              

Ларионов Николай Викторович

Ибрагимова Рания Ахметовна

Хромов Андрей Андреевич

Рукавишникова Ольга Николаевна

Чуприн Александр Владимирович          

 

 

4. Комиссия по вопросам жилищно-коммунального, городского хозяйства, благоустройства, связи, экологии и природопользования

Председатель комиссии – Архипов Сергей Юрьевич

Заместитель председателя комиссии – Политаев Иван Анатольевич

 

Члены комиссии:

Исаев Павел Иванович

Ларионов Николай Викторович

Ибрагимова Рания Ахметовна

Хромов Андрей Андреевич

Набокин Михаил Вячеславович

 

5. Комиссия по вопросам социальной защиты населения, ветеранов, людей с ограниченными возможностями, опеки и попечительства, здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, спорта, туризма

Председатель комиссии – Арешкина Вера Власовна  

Заместитель председателя комиссии – Давыдова Ирина Денисовна

 

Члены комиссии:              

Набокин Михаил Вячеславович

Пахомова Анна Игоревна

Рукавишникова Ольга Николаевна

Репина Мария Ивановна

Исаев Павел Иванович

 

6. Комиссия по юридическим вопросам, вопросам противодействия коррупции, Уставу городского округа, регламенту Совета депутатов, депутатской этике, работе с партиями и общественными организациями, вопросам безопасности, правопорядка, миграционной политики, ГО и ЧС

Председатель комиссии – Набокин М.В.

Заместитель председателя комиссии -  Беккеров Д.В.

 

Члены комиссии:

Хромов Андрей Андреевич

Покровская Валентина Григорьевна

Политаев Иван Анатольевич

Дорошенко Елена Николаевна

Пахомова Анна Игоревна