glava.kotelniki@gmail.com           

Общественное мнение

Вы хотели бы работать в Котельниках?:

Расписание кружков, студий МАУ "Культурный комплекс "Котельники"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ на 2014 год. Клуб «НАДЕЖДА».
Адрес: г. Котельники, мкр.Ковровый, д. 12
 

 

Название коллектива
Руководитель
Дни и время занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1
ОБРАЗЦОВЫЙ ШОУ-ТЕАТР «КОВЕР-САМОЛЕТ»
Младшая группа (8-9лет)
Занятия - Бесплатные
Старшая группа (10-11лет)
Занятия - Бесплатные
Подготовительная группа (4-6лет)
1800 руб. 8 занятий в месяц
Средняя группа(7-10 лет)
1800 руб. 8 занятий в месяц
 
 
Михайлова Надежда Альбертовна
 
Михайлов Игорь
Валентинович
 
 
 
 
1310-1340
сцена
1410–1510
сцена
1630-1730
сцена/10 каб.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1600 – 1700
10 кабинет
 
 
1310-1340  сцена
1410–1510
Сцена
1630-1730
сцена/10 каб.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1600 – 1700
10 кабинет
 
 
 
 
 
 
 
17.00-20.00
сцена
2
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «РАССВЕТ»
Младшая группа (3-4года)
1600 руб.( 8 занятий в месяц)
Средняя группа (5-7 лет)
1600 руб.( 8 занятий в месяц) Основной состав
Занятия - бесплатные
 
Гончарова Надежда Владимировна
 
Качеринская Светлана Васильевна
 
 
17.30-18.15
5 кабинет
17.45-18.45
5 кабинет
18.50-20.30
9 кабинет
 
 
 
17.30-18.15
5 кабинет
17.45-18.45
5 кабинет
18.50-20.30
9 кабинет
 
 
 
 
 
17.30-18.15
5 кабинет
17.45-18.45
5 кабинет
18.50-20.30
9 кабинет
3
КОЛЛЕКТИВ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА «ФУЭТЕ»
Младшая группа (5-6лет)
1800 руб. (8 занятий в месяц)
Средняя группа (7-9лет)
1800 руб. (8 занятий в месяц)
Боди - балет (взрослые)
2000 руб. (8 занятий в месяц)
 
 
Никифорова Эллина Евгеньевна
 
 
18.15-19.15
5 кабинет
19.15-20.15
5 кабинет
20.15-21.15
5 кабинет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.00-19.00
9 кабинет
19.00-20.15
9 кабинет
20.15-21.15
9 кабинет
 
 
 
11.30-14.00
9 кабинет
 
 
4
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ФЛАМИНГО»
Смешенная группа (5-15 лет)
2000 руб. (8 занятий в месяц)
Взрослая группа (от 18 лет)
2000 руб. (8 занятий в месяц)
 
 
Брагин Николай
Владимирович
 
Слобожан Олег Рахимович
 
 
 
 
 
 
18.30-19.30
5 кабинет
19.30-20.30
5 кабинет
 
 
 
 
 
 
18.30-19.30
5 кабинет
19.30-20.30
5 кабинет
 
 
 
5
ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ современного танца «ГРОТЕСК»
Средняя группа (8-12лет)
1500 руб. (8 занятий в месяц)
Младшая группа (7-8лет)
1500 руб. (8 занятий в месяц)
Подготовительная группа (5-6 лет)
1500 руб. (8 занятий в месяц)
Основной состав
Занятия - бесплатные
 
Архипова Татьяна
Николаевна
 
Никифорова Элина Евгеньевна
 
 
 
16.00-17.00
Каб.9/сцена
17.00-18.25
Сцена/каб.9
18.30-19.30
Каб.9/сцена
18.00-20.30
9 кабинет
 
 
 
16.00-17.00
Каб.9/сцена
17.00-18.25
Сцена/каб.9
18.30-19.30
Каб.9/сцена
19.30-21.00
9 кабинет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00-18.00
9 кабинет
6
ДЕТСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СКАУТОВ «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД»
Группа от 4 лет без ограничения
Занятия - бесплатные
 
Челухаева Ксения
Николаевна
 
 
 
 
17.00-18.00
10 кабинет
18.00-19.00
10 кабинет
 
 
7
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ»
 (от 18 лет и без ограничения)
Бесплатно
 
Тхорик Инна
Назимовна
16.00-20.00
10 кабинет
 
16.00-20.00
10 кабинет
 
 
 
 
8
ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МЕЛОДИЯ»
(от 18 лет и без ограничения)
Бесплатно
 
Есипова Татьяна Григорьевна
 
17.30-21.00
10 кабинет/ сцена
 
17.30-21.00
10 кабинет/ сцена
 
 
 
 
9
НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ
«РУССКАЯ ПЕСНЯ»
(от 18 лет и без ограничения)
Занятия - бесплатные
 
Морозов Сергей Александрович
 
19.00-21.00
10 кабинет
 
19.00-21.00
10 кабинет
 
 
 
10
ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ГРУППА «КОВЕР-САМОЛЕТ»
(от 18 лет и старше)
Занятия - бесплатные
 
Михайлов
 Игорь Валентинович
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
9.00-23.00
13 кабинет
11
МАСТЕРСКАЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА ПЭЧВОРГ «ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА»
(от 7 лет до 18 лет)
Занятия - бесплатные
 
Пронская Ирина Ивановна
14.30-17.30
28 кабинет
 
14.30-17.30
28 кабинет
 
 
 
 
12
МАСТЕРСКАЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»
(от 10 лет до 18 лет)
Занятия - бесплатные
 
Буздин Павел
Юрьевич
15.00-18.00
27 кабинет
 
15.00-18.00
27 кабинет
 
 
 
 
13
ИЗО - СТУДИЯ
«ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ»
(от 5 лет и без ограничения)
1300 руб. (8 занятий в месяц)
 
Смагин Владимир Александрович
 
16.00-19.00
 
16.00-19.00
 
 
 
14
 МАСТЕРСКАЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕКОР»
 (от 7 лет и без ограничения)
Занятия - бесплатные
 
Щечкина Раиса Владимировна
 
 
16.00-19.00
28 кабинет
 
 
16.00-19.00
28 кабинет
 
 
 
15
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
(от 4 лет и без ограничения)
3200 руб. (8 занятий в месяц)
400 руб. / час
 
Белоусов Артем
Геннадиевич
 
18.15-19.45
27 кабинет
 
20.00-20.45
27 кабинет
 
18.15-19.45
27 кабинет
 
20.00-20.45
27 кабинет
 
 
 
16
СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «РАЗВИВАЙКА»
1 группа  (3-6 лет)
2200 руб. (8 занятий в месяц)
2 группа (3-6 лет)
8 занятий-3800 руб. /месяц
 
 
Осипова Алла Викторовна
 
 
 
09.30-10.30
10 кабинет 11.00-13.00
10 кабинет
 
 
 
 
 
09.30-10.30
10 кабинет 11.00-13.00
10 кабинет
 
 
 
17
МАСТЕРСКАЯ ГОРОДЕЦКОЙ РОСПИСИ «ИГРЫ С КРАСКАМИ»
Группа (3-5 лет)
8 занятий-1600 руб. /месяц
 
Пронская Ирина Ивановна
 
17.30-18.30
28 кабинет
 
 
17.30-18.30
   28 кабинет