glava.kotelniki@gmail.com           

Информация о выдвижении кандидатов в ГД по ОИК №121 25.07.2016

 

В Люберецком одномандатном избирательном округе № 121 выдвинуто 2 кандидата в порядке самовыдвижения и 10 кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от политических партий.

Окружная избирательная комиссия Люберецкого одномандатного избирательного округа №121 завершила прием документов о выдвижении кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от политических партий 23 июля 2016 года в 24.00.

Всего в окружную избирательную комиссию Люберецкого одномандатного избирательного округа № 121 документы о выдвижении представили 12 кандидатов, выдвинутых политическими партиями и в порядке самовыдвижения:

1. Каширский Алексей Сергеевич - в порядке самовыдвижения;
2. Хромов Андрей Анатольевич - политическая партия «Политическая партия ЛДПР – Либерально -демократическая партия России»;
3. Интяпин Владимир Алексеевич – в порядке самовыдвижения;
4. Балабанов Виктор Васильевич - политическая партия «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
5. Ожерельев Виталий Васильевич - политическая партия «Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»;
6. Чистюхин Игорь Васильевич – политическая партия «Политическая партия «Справедливая Россия»;
7. Антонова Лидия Николаевна – политическая партия «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
8. Сольский Олег Петрович – политическая партия «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»;
9. Тропина Людмила Ивановна- политическая партия «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
10. Лактюшин Владимир Алексеевич- политическая партия «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»;
11. Грудинин Павел Николаевич- политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12. Банов Виктор Васильевич «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»


На 19.08.2016 регистрацию получили следующие кандидаты:

1. Антонова Лидия Николаевна – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Балабанов Виктор Васильевич - Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
3. Банов Виктор Васильевич - Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ;
4. Грудинин Павел Николаевич – Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5. Каширский Алексей Сергеевич – самовыдвиженец;
6. Лактюшин Владимир Алексеевич – ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»;
7. Ожерельев Виталий Викторович – Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»
8. Сольский Олег Петрович – Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
9. Тропина Людмила Ивановна – Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10. Хромов Андрей Анатольевич - Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
11. Чистюхин Игорь Васильевич – Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

На 19.08.2016 отказ в регистрации получили следующие кандидаты:

1. Интяпин Владимир Алексеевич – самовыдвиженец; на основании письменного заявления, а также Решения № 49 от 01.08.2016 г. ОИК 121 Люберецкого одномандатного избирательного округа по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.