glava.kotelniki@gmail.com           

Общественное мнение

Предлагаем назвать новый спорткомплекс в честь жителя Котельников - Н. И. Абрамова - игрока сборной по футболу СССР. Согласны?:

Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Котельники МО от 16.12.2009г. № 15/3


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
16.12.2009г.№15/3
г. Котельники

Об утверждении графика приема избирателей
депутатами Совета депутатов городского округа Котельники
Московской области
     В целях организации работы Совета депутатов городского округа Котельники Московской области 

Совет депутатов РЕШИЛ:

     1. Утвердить график приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Котельники Московской области (приложение 1).
     3. Направить настоящее решение Главе городского округа Котельники Московской области  А.Ю. Седзеневскому для подписания и обнародования.

Председатель Совета депутатов
городского округа Котельники                                           А.Д. Ронгинский

Глава
городского округа  Котельники                                          А.Ю.Седзеневский

16.12.2009 г.

 

Приложение 1
к решению Совета депутатов
городского округа Котельники
от 16.12.2009г.№15/3

ГРАФИК
приема избирателей на избирательных округах
депутатами Совета депутатов муниципального образования «Город Котельники» Московской области

 

 

округа

Фамилия, имя, отчество

   Дни приема

Время приема

 Место проведения   приема

1.

Набокин Михаил Вячеславович

1-ая среда каждого

месяца

18-30 до 19-30

ДК «Силикат»

2.

Покровская Валентина Григорьевна

2-ая среда каждого

месяца

18-30 до 19-30

Стоматологическое отделение МУЗ  «Котельниковская поликлиника»

мкр. Силикат, д.12А

3.

Соколова

Татьяна Викторовна

2-ой вторник каждого месяца

17-00 до 19-00

ДК «Силикат»

4.

Рукавишникова Ольга Николаевна

2-ой вторник каждого месяца

17-00 до 18-00

МУЗ  «Котельниковская поликлиника»

5.

Стуникова Лариса Ильинична

2-й вторник каждого месяца

17-00 до 18-00

ДС «Семицветик»

6.

Бондаренко Анатолий Иванович

3-ий четверг каждого месяца

17-00 до 18-00

ДК «Надежда»

7.

Толкачев Александр Николаевич

3-ий четверг каждого месяца

18-00 до 19-00

ДК «Надежда»

8.

Кананина Людмила Ивановна

2-ой вторник каждого месяца

16-00 до 17-00

Совет ветеранов

города

9.

Таланов Виктор Яковлевич

3-ый четверг каждого месяца

16-00 до 18-00

Администрация города

10.

Репина Мария Ивановна

3-ий четверг каждого месяца

16-00 до 18-00

Администрация города

11.

Ронгинский Андрей Дмитриевич

1-ый вторник каждого месяца

17-00 до 18-00

Администрация города

12.

Тальбо Савелий Борисович

1-й четверг каждого месяца

18-00 до 19-00

ДК «Белая Дача»

13.

Каширин Александр Сергеевич

1-й четверг каждого месяца

18-00 до 19-00

ДК «Белая Дача»

14.

Арешкина Вера Власовна

1-й четверг каждого месяца

18-00 до 19-00

ДК  «Белая Дача»

15.

Белов Андрей Михайлович

1-й вторник каждого месяца

18-00 до 19-00

ДК «Белая Дача»

 

ВложениеРазмер
15.3.doc370 КБ
Архив